ОКПД2 28.15.24.110. Поставка редуктора специального к дробильно--фрезерной машине (ДФМ-3АР)для нужд ОП "Сахалинская ГРЭС". (Лот № 0118-РЕМ ПРОД-2027-СЭ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616295432 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 489 000 ₽
Обеспечение заявки291 358,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295432
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская область
Контакты
Киселева Г. А., +8 (424) 2782278, kiseleva-ga@sahen.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Редукторы и передачи зубчатые
28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые
1 Условная единица8 489 000 ₽8 489 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения