Ремонт кабинета № 208 инженерно-лабораторного корпуса ФБУ «Бурятский ЦСМ»
Начальная цена1 387 610 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295446
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "БУРЯТСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
0323007941 - 032301001
ОГРН
1020300904271
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670013, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 72Б, дом 72Б
Местонахождение
670013, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ КЛЮЧЕВСКАЯ, Д. 72Б
Место поставки и контакты
Место поставки
670013, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КЛЮЧЕВСКАЯ, Д. 72 Б
Контакты
Пакулев А. Г., +73012378342 () 0330, uristcsm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 387 610 ₽ | 1 387 610 ₽ |