Поставка мазута топочного М-100
Начальная цена16 110 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295448
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАО "ВОСТОКБУНКЕР"
ИНН-КПП
2531004127 - 253101001
ОГРН
1022501194320
ОКАТО
05248551000
Почтовый адрес
692701, Приморский край, пгт Славянка, ул Весенняя, дом 1/33
Местонахождение
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ХАСАНСКИЙ, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, ПГТ. СЛАВЯНКА, ЗД. 1/33
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
И И., 89147938533, certmgr@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазут топочный 19.20.28.110 Мазут топочный | 335 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 48 090 ₽ | 16 110 150 ₽ |