Ремонт покрытия кровли нежилого здания
Начальная цена3 692 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Фото2 НМЦД.docxПриложение 1. Описание объекта закупки (ТЗ)-Ремонт покрытия кровли нежилого здания-Дефектная вед(v1) (1)Извещение.docxПриложение 3. АО МАПК(Е)-Прейскурант цен на оформление документов (пропуск) с 01.04.2026 (№ Вх.-(v1)5.Описание объекта закупки.docx1. Проект Договора.docxПриложение 2. Описание объекта закупки (ТЗ)-Ремонт покрытия кровли нежилого здания-Прил.-Ведомос(v1)Приложение План (схема) кровли нежилого здания к приложение 1. Описание объекта закупки (ТЗ)-Рем(v1)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295454
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАП"
ИНН-КПП
4105044355 - 410501001
ОГРН
1144177032372
ОКАТО
30402000000
Почтовый адрес
684005, край. Камчатский, р-н. Елизовский, г. Елизово, ул. Звездная, зд. 9/2
Местонахождение
684005, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н ЕЛИЗОВСКИЙ, Г.. ЕЛИЗОВО, УЛ. ЗВЕЗДНАЯ, 1 ЕЛИЗОВСКОЕ, Д. 9/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Звездная, 9/2
Контакты
Новокрещена Е. В., +7 (415) 3199561, zakupki@aokap.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 692 850 ₽ | 3 692 850 ₽ |