Оказание услуги по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2027-2029 гг.
Начальная цена14 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295458
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5431103225 - 543101001
ОГРН
1105462000533
ОКАТО
50236551000
Почтовый адрес
633564, обл. Новосибирская, р-н. Маслянинский, рп. Маслянино, ул. Дорожная, д. 38, дом 38
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАСЛЯНИНСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, РП МАСЛЯНИНО, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Веретенникова Ю. Н., 83834721126, centrmsl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 1 Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |