Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку боров зуботехнических для нужд ГАУЗ "КСП"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295461 опубликован 17.08.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена151 606 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295461
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КСП"

ИНН-КПП
7536034011 - 753601001
ОГРН
1027501184370
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672027, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Угданская, дом 8, корпус помещение 1
Местонахождение
672027, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. УГДАНСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
672027, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ. УГДАНСКАЯ, Д.8, ПОМ 1
Контакты
Ковалева И. В., 73022211150, stom2_chita@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
297 Упаковка510,46 ₽151 606 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму