Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна
Начальная цена284 833,32 ₽
Обеспечение контракта8 545 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295467
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 9"
ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
664044, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Радищева, Д. 5/1
Контакты
Горбачевский С. С., +7 (395) 2778224, gss@gkb9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 23 736,11 ₽ | 284 833,32 ₽ |