Поставка электрических сушилок для рук для нужд ФГБУ "Управление ДП ФПС ГПС № 6"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295468 опубликован 17.08.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена54 842,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295468
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 6"

ИНН-КПП
2722085818 - 272201001
ОГРН
1092722003725
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680000, РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 28
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Металлистов, д. 14 (КПП № 7, АО "ННК-ХАБАРОВСКИЙ НПЗ")
Контакты
Ериго А. М., +74212967795 () 107, a.erigo@udp6.27.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрическая сушилка для рук Puff 8810 (или эквивалент).
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
5 Штука10 968,56 ₽54 842,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения