Поставка воды бутилированной
Начальная цена264 816 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295472
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОСТОКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2536125238 - 253901001
ОГРН
1022501286191
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690105, Приморский регион, обл, г. Владивосток, Советский внутр. р-н, ул. Русская, дом 65
Местонахождение
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. РУССКАЯ, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. русская, Д.65, ОКАТО: 05401000000
Контакты
ШАПОВАЛОВА Л. С., +7 (42352) 32449, shapovalova.ls@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 5 760 Штука | 45,98 ₽ | 264 816 ₽ |