Оказание услуг по организации и предоставлению в пользование VPN каналов

Запрос предложений в электронной форме № 32616295482 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 518 000,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295482
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "РЭС"

ИНН-КПП
5406291470 - 540501001
ОГРН
1045402509437
ОКАТО
50401379000
Почтовый адрес
630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, ЗД. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зайцева И. В., +7 (383) 2893709, ZaitsevaIV@eseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
1 Условная единица2 518 000,14 ₽2 518 000,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы