Право заключения договора на ОКПД2 27.33.13 Поставка линейной арматуры в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап 3, 4 (Лот № 0062-КС ПИР СМР-2026-УСГС)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295485 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 140 808 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295485
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Узловая 15 а, площадка Хабаровской ТЭЦ-1. Объект: «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой»
Контакты
Просвирникова М. А., +7 (4212) 453545, oot-usges@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 27.33.13 Поставка линейной арматуры в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап 3, 4
27.33.13 Разъемы, розетки и прочая аппаратура коммутации или защиты электрических цепей, не включенная в другие группировки
1 Условная единица1 140 808 ₽1 140 808 ₽