Выполнение строительно-монтажных работ по объекту У-ИТЭЦ: "БОВ № 2 (Бак обессоленной воды 1000 куб. м. с т/и). Инв. № ИЭ08006334. Модернизация БОВ№2"
Начальная цена12 886 384 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616295488
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Илимская ТЭЦ. 666684, Российская Федерация, Иркутской области г. Усть-Илимск, промплощадка УИ ЛПК
Контакты
Мандрикова Мария Михайловна, 73952794099, mandrikova_mm@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 886 384 ₽ | 12 886 384 ₽ |