Оказание услуг по модернизации средств защиты информации
Начальная цена629 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295494
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГПЦ Г.У-У"
ИНН-КПП
0323079343 - 032301001
ОГРН
1020300904018
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дамбаева А. Р., 7 3012450093, grd2-e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Advanced, АП HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Windows на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 3 | ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Advanced, АП HW100 Q1/Q2) с установкой и настройкой 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 4 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Windows 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму