Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГАУСО «Атамановский ДИ» Забайкальского края
Начальная цена1 346 671,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295500
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АТАМАНОВСКИЙ ДИ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7524005947 - 752401001
ОГРН
1027500848165
ОКАТО
76250554000
Почтовый адрес
672530 Забайкальский край Читинский район пгт.Атамановка ул.Целинная, 26а
Местонахождение
672530, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧИТИНСКИЙ, УЛ ЦЕЛИННАЯ, ПГТ. АТАМАНОВКА, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита (по адресу Исполнителя).
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | - | - |
| 2 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | - | - |
| 3 | Измерение внутриглазного давления (с 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 140 Человек | - | - |
| 4 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 5 | Исследование крови на HBs-Ag (суммарные), анти-HCV-Ig (суммарные), ВИЧ, билирубина, аспартатаминотрансферазы (АСТ), аланинаминотрансферазы (АЛТ), определение уровня щелочной фосфатазы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 33 Человек | - | - |
| 6 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | - | - |
| 7 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 8 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | - | - |
| 9 | Исследование цветоощущения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | - | - |
| 10 | Клинический анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 11 | Маммография молочных желез в двух проекциях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 129 Человек | - | - |
| 12 | Общий анализ крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 13 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 14 | Осмотр врачом-акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 146 Человек | - | - |
| 15 | Периметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | - | - |
| 16 | Профилактический прием врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 17 | Профилактический прием врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 18 | Профилактический прием врача-отоларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 19 | Профилактический прием врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 90 Человек | - | - |
| 20 | Профилактический прием врача-профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 21 | Профилактический прием врача-стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 22 | Профилактический прием врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 23 | Профилактический прием врача-хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 16 Человек | - | - |
| 24 | Рефрактометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 16 Человек | - | - |
| 25 | Спирометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | - | - |
| 26 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | - | - |
| 27 | Тонометрия (офтальмотонометрия) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | - | - |
| 28 | УЗИ органов малого таза (гинекологическое) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 146 Человек | - | - |
| 29 | УЗИ органов брюшной полости 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 33 Человек | - | - |
| 30 | Электрокардиограмма (ЭКГ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 159 Человек | - | - |
| 31 | Электроэнцефалография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | - | - |