Поставка продовольственного товара (рыба)
Начальная цена252 390 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование НМЦД).xlsxПриложение к техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Реестровый номер
32616295506
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "ДЕТСКИЙ САД №8"
ИНН-КПП
7207022525 - 720701001
ОГРН
1127232006582
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627011, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Революции, дом 149
Местонахождение
627011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Квашнина Н. В., +7 (000) 0000000, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 000 Килограмм | 252,39 ₽ | 252 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства