приобретение мягкого инвентаря (спецодежда)
Начальная цена1 881 186,58 ₽
Обеспечение контракта94 059,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295514
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАРСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5535002983 - 553501001
ОГРН
1025502012920
ОКАТО
52415000000
Почтовый адрес
646536, обл. Омская, р-н. Тарский, г. Тара, ул. Транспортная, д. 22, дом 22
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАРСКИЙ, Г.. ТАРА, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
646536, Российская Федерация, Омская обл., Тарский р-н, г. Тара, ул. Транспортная, 22, ОКАТО: 52415000000
Контакты
Покровская Е. Е., +8 (913) 6780020, tara_internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 167 Штука | - | - |
| 2 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 14 Штука | - | - |
| 3 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 4 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 5 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 31 Штука | - | - |
| 6 | Куртки женские производственные и профессиональные 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 18 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 78 Штука | - | - |
| 8 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 30 Штука | - | - |
| 9 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 10 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 42 Штука | - | - |
| 12 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 13 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 17 Штука | - | - |
| 14 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 26 Штука | - | - |
| 15 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 16 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 17 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму