Поставка угля
Начальная цена1 375 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616295516
Площадка
ЕИС
Публикация
17.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:10
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОАЛТАЙСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2208052474 - 220801001
ОГРН
1172225029448
ОКАТО
01413000000
Почтовый адрес
658084, край. Алтайский, г. Новоалтайск, ул. Вагоностроительная, д. 5, офис. 6, дом 5, офис (квартира) 6
Местонахождение
658084, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОАЛТАЙСК, УЛ. ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5, КАБИНЕТ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Новоалтайск, Барнаульское шоссе, 19
Контакты
Денисенко О. А., +7 (385) 3233022, vodokanal_omts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 500 ₽ | 1 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения