приобретение спецобуви
Начальная цена110 892,81 ₽
Обеспечение контракта5 544,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295517
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАРСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5535002983 - 553501001
ОГРН
1025502012920
ОКАТО
52415000000
Почтовый адрес
646536, обл. Омская, р-н. Тарский, г. Тара, ул. Транспортная, д. 22, дом 22
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАРСКИЙ, Г.. ТАРА, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
646536, Российская Федерация, Омская обл., Тарский р-н, г. Тара, ул. Транспортная, 22, ОКАТО: 52415000000
Контакты
Покровская Е. Е., +8 (913) 6780020, tara_internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь водонепроницаемая на подошве и с верхом из пластмассы, кроме обуви с защитным металлическим подноском 15.20.11.120 Обувь водонепроницаемая на подошве и с верхом из пластмассы, кроме обуви с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму