Оказание услуг по перевозке
Начальная цена11 167 053,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295528
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 03:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛО 8"
ИНН-КПП
2815005580 - 281501001
ОГРН
1032800247358
ОКАТО
10412000000
Почтовый адрес
676244, обл. Амурская, г. Зея, ул. Магистральная, д. 15, дом 15
Местонахождение
676244, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЗЕЯ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Дедышев Д. В., +7 (41658) 21631, tek_ooo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 6 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 861,18 ₽ | 11 167 053,9 ₽ |