Приобретение ленточной библиотеки данных
Начальная цена4 821 603,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Часть II Техническое задание котировка ленточная библиотека.docxИзвещение котировка ленточная библиотека данных.docxЧасть IV Обоснование НМЦД котировка ленточная библиотека данных.xlsxЧасть III Формы документов котировка ленточная библиотека данных.docxЧасть V Проект договора котировка ленточная библиотека.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295530
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОВОКЗАЛ ЮЖНО-САХАЛИНСК"
ИНН-КПП
6501232412 - 650101001
ОГРН
1106501009372
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Сахалинская регион, Южно-Сахалинск город, им И.П.Куропатко улица, дом 25
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
693014, Сахалинская область, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25
Контакты
Топорищева А. И., 7 4242 559525 223, ai.toporisheva@uusaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устро... 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 1 Условная единица | 4 821 603,46 ₽ | 4 821 603,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму