ОКПД2: 43.39.19 Ремонт здания по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Бумажная, 26А, ул. Шлакоблочная, 28

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295546 опубликован 17.08.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена5 922 818,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295546
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "ДЭК"

ИНН-КПП
2723088770 - 254001001
ОГРН
1072721001660
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690090, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 19, дом 19
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ТИГРОВАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями Документации о закупке
Контакты
Аптукова А. Б., 4232657529, aptukova_ab@dvec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2: 43.39.19 Ремонт здания по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Бумажная, 26А, ул. Шлакоблочная, 28
43.39.19 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 922 818,2 ₽5 922 818,2 ₽