Поставка кроватей металлических
Начальная цена64 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295551
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЮРГИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4245001305 - 423001001
ОГРН
1024202002274
ОКАТО
32240828001
Почтовый адрес
652073, Кемеровская, Юргинский, Сосновая, дом 1
Местонахождение
652073, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЮРГИНСКИЙ, С.. ПРОСКОКОВО, УЛ. СОСНОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, Юргинский муниципальный округ, с.Проскоково, ул.Сосновая,1
Контакты
Шереметьева Ю. Ф., +7 (923) 5137306, sheremeteva-83@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32 000 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму