Поставка жестких дисков для нужд филиала "Камчатаэронавигация"
Начальная цена252 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295553
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 01:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Семенюта А. М., 7 41531 61545 2120, office@kamaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жесткий диск HP EG0300FCVBF или эквивалент 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | - | - |
| 2 | Жесткий Диск TOSHIBA MQ01ACF050 или эквивалент 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 3 | Жесткий диск WD HITACHI 0F11000JPT3EA0C2A или эквивалент 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | - | - |
| 4 | Жесткий диск WD WD10EZEX-60M2NAO или эквивалент 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 13 Штука | - | - |
| 5 | Твердотельный накопитель Transcend TS128GSSD370S или эквивалент 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Жесткий диск Western Digital WD3200AZDX или эквивалент 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | - | - |
| 7 | Жесткий диск Seagate Barracuda АТА ST340016A или эквивалент 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму