Устройство волоконно-оптической линии связи в Норильском центре ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Сибири»
Начальная цена991 283,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295556
Площадка
Публикация
17.08.2026, 06:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 06:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 04:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Норильск, Аэропорт «Норильск»
Контакты
Никулица Н. Ю., +7 (3919) 470202, fz44exp@cs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 991 283,27 ₽ | 991 283,27 ₽ |