Поставка труб электросварных, тройника

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295565 опубликован 17.08.2026, 10:28 в ЕИС
Начальная цена321 284,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295565
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Новосибирская область, г.Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Горбунова Е. А., +7 (383) 2907431, marketing@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
2,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
0,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
12 Метр--
4
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
12 Метр--
5
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения