ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295591 опубликован 17.08.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена42 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295591
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
2221008019 - 222101001
ОГРН
1022200903383
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 19
Местонахождение
656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ДЕПОВСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Алтайский край
Контакты
Снегирева О., 3852364512, oas@bges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
42 Рабочее место1 000 ₽42 000 ₽