Поставка бытовой химии и товаров хозяйственного назначения
Начальная цена330 219,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295597
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "РАЙЧИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
2806006932 - 280601001
ОГРН
1092813000213
ОКАТО
10420000000
Почтовый адрес
676770, Амурская область, Райчихинск город, Курсовая улица, дом 3
Местонахождение
676770, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РАЙЧИХИНСК, УЛ. КУРСОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Райчихинск, ул. Курсовая, д.3
Контакты
Грекова Е. В., 89143851841, pk.grand@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ополаскиватель для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 60 Штука | - | - |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | - | - |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 36,4 Штука | - | - |
| 4 | Салфетка бумажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Упаковка | - | - |
| 5 | Мешки для мусора 30л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 6 | Мешки для мусора 60л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 7 | Мешки для мусора 180л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 8 | Мешки для мусмора 220л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 9 | Губка металическая для мытья посуды 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 50 Упаковка | - | - |
| 10 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 60 Штука | - | - |
| 11 | Зубная паста 20.42.18.111 Пасты зубные | 200 Штука | - | - |
| 12 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Перчатки виниловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Порошок отбеливающий 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 96 Штука | - | - |
| 15 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 39 Упаковка | - | - |
| 16 | Чистящее отбеливающее средство с дезинфицирующим эффектом (концентрированное, гель) 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | - | - |
| 17 | Средство для мытья стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 36 Штука | - | - |
| 18 | Средство чистящее, для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Штука | - | - |
| 19 | Чистящее средство (порошкообразное) 20.41.44.120 Порошки чистящие | 80 Штука | - | - |
| 20 | Средство для акриловых ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 30 Штука | - | - |
| 21 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | - | - |
| 22 | Мыло туалетное 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 500 Штука | - | - |
| 23 | Мыло хозяйственное 20.41.31.122 Мыло хозяйственное II группы | 120 Штука | - | - |
| 24 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 60 Штука | - | - |
| 25 | Станок бритвенный 25.71.12.110 Бритвы | 100 Упаковка | - | - |
| 26 | Дезинфицирующее средство с хлором (таблетки) 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | - | - |
| 27 | Миска кухонная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | - | - |
| 28 | Клей монтажный универсальный 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 29 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | - | - |
| 30 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 31 | Штора для ванной комнаты 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму