Поставка композитных пломбировочных материалов светового отверждения за счет средств ТФОМС
Начальная цена410 424,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295598
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Пушкина, 2, (доставка до склада). 623408, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 4 Пятилетки, 29 (кабинет № 214). В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Глассин Рест" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 200 Упаковка | - | - |
| 2 | "Тиэдент" материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 13 Упаковка | - | - |
| 3 | "ПОЛИАКРИЛИН СИЦ" (порошок10г+жид 8мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | ДЕНТЛАЙТ БОНД - ОДНОКОМПОНЕНТНЫЙ АДГЕЗИВ V ПОКОЛЕНИЯ СВЕТОВОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | - | - |
| 5 | ДЕНТЛАЙТ БОНД - ОДНОКОМПОНЕНТНЫЙ АДГЕЗИВ V ПОКОЛЕНИЯ СВЕТОВОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | ДЕНТЛАЙТ ПЛОМБИРОВОЧНЫЙ КОМПОЗИТНЫЙ МИКРОГИБРИДНЫЙ материал светового отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Даймонд брайт (DIAMONDBRITE) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
| 8 | КОМПОЦЕМ/набор композитный пломбировочный материал химического отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения