поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, предназначенной для зашиты от воздействия электрической дуги, с нанесением логотипа
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295607
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДСК-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203144385 - 720301001
ОГРН
1047200559405
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, г Тюмень, ул Республики, дом 253
Местонахождение
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 253, СТР. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика: – на склад Заказчика, расположенный по адресу: 625019, г. Тюмень, ул. Республики, 253, стр. 6, стр. 48; – или иное место в черте г. Тюмени и Тюменского муниципального округа Тюменской области, согласованное с Заказчиком. Конкретное место и объем поставки определяется в заявке Заказчика.
Контакты
Записоцкая О. В., 73452276934, torgi@dskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда прочая 14.12.3 Спецодежда прочая | - | - | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму