Право заключения договора на оказание услуг по контролю за режимом подземных вод на площадках Пермская ТЭЦ-13, ТЭЦ-14 для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (Пермская ТЭЦ-13, Пермская ТЭЦ-14) (19-27) (4563223)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616295614 опубликован 17.08.2026, 06:47 в ЕИС
Начальная цена1 677 347,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295614
Площадка
Публикация
17.08.2026, 06:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 06:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
614113, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 106.; Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская,109
Контакты
Карсакова Е. А., +7 (342) 2436007, Elena.Karsakova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица1 677 347,5 ₽1 677 347,5 ₽