На поставку расходных материалов для инфузий для реанимации (инфузионная система, линия удлинительная высокого давления, краны для инфузии)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295618 опубликован 17.08.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена3 503 466,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295618
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ ГИМДКБ

ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57.
Контакты
Шарапова А. Н., 83952229535, inna@imdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
18 550 Штука188,87 ₽3 503 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму