Поставка насоса вакуумного КО-510.02.16.000.05 левого вращения, лопатки КО-510.02.16.004 для нужд ООО «АкваСервис»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295624 опубликован 17.08.2026, 11:52 в ЕИС
Начальная цена67 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295624
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "АКВАСЕРВИС"

ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Контакты
Дементьева М. А., +73954358252 () 205, acvaservice@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы прочие
28.13.14.190 Насосы прочие
1 Штука--
2
Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму