Выполнение строительно-монтажных работ по Объекту: «Герметизация колодцев»
Начальная цена394 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295629
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАМИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
4100042072 - 410001001
ОГРН
1224100000970
ОКАТО
30000000000
Почтовый адрес
683017, г Петропавловск-Камчатский, ул Владивостокская, дом 9
Местонахождение
683017, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рамазанов Р. И., 741522525371403, ramaz41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по Объекту: «Герметизация колодцев» 43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений | 1 Условная единица | 394 940 ₽ | 394 940 ₽ |