Поставка печатной продукции для комплектования книжного фонда областного государственного автономного учреждения культуры «Томская областная детско-юношеская библиотека».
Начальная цена144 041,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295630
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУК "ТОДЮБ"
ИНН-КПП
7021000692 - 701701001
ОГРН
1037000085880
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634061, Томская, Томск, Фрунзе, дом 92а
Местонахождение
634061, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ ФРУНЗЕ, Д. 92А
Место поставки и контакты
Место поставки
634061, г. Томск, пр. Фрунзе, 92а. Библиотека «ТОДЮБ» (1 этаж, каб. № 6) в рабочее время.
Контакты
Долгова Р. П., 83822441201, avyakovlev@odub.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барбоскины(тв) Лето на даче 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 2 | NovaFiction_НовоеПоколение Шульц Г. Светоч мира 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 3 | #Краш-тест Никольская А.,Михайленко Т. Что ты за человек,Человекина? 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 4 | 100ЛучшихКниг Менерт Ф. Магеллан Путешествия и открытия (худ.Келлер Т.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 5 | 15ВдохновлИсторийДляДетей Нет травле! Правила выживания в школе (Пушкова Е.В.,Земляничкина Е.Б.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 6 | Corpus(тв) Диккер Ж. Ужасно катастрофический поход в зоопарк 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 7 | NovaFiction_ЛучшаяРусскаяНФ Максимов Ю.В. Белый ксеноархеолог [цикл "Ксеноархеолог Сергей Светлов" Кн. 2] 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 8 | NovaFiction_ЛучшаяРусскаяНФ Максимов Ю.В. Черный ксеноархеолог [цикл "Ксеноархеолог Сергей Светлов" Кн. 1] 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 9 | PrintMint_КнСАроматомСчастья Сантаити Ф. Кот с семью именами Счастье приходит к тому,кто верит в чудеса 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 10 | PrintMint_КнСАроматомСчастья Чхоын Пак. Лавка сладких снов История,которая укроет вас от тревог и вернет покой 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 11 | TheBigBook(тв) Бинчи М. Лето светлячков 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 12 | TheBigBook(тв) Бинчи М. Хрустальное озеро 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 13 | TheBigBook(тв) Спилман Л.Н. Каменная сладость прощения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 14 | TheBigBook(тв) Спилман Л.Н. Остров разбитых сердец 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 15 | Tok_КакРаскрытьУбийство Хакни С. Убийства в одном особняке 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 16 | Tok_Мышеловка Браун Б. Роковая ошибка мистера Куина [цикл "Загадки Мариуса Куина" Кн. 2] 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 17 | Tok_Мышеловка Браун Б. Снежная ловушка мистера Куина [цикл "Загадки Мариуса Куина" Кн. 1] 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 18 | Абдеева Г.Г. Призрак Луна-парка [цикл "Четверка из Трясины" Кн. 4] 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 19 | АзбукаБестселлер(тв) Ли О. Хвавольдан Кондитерская,где остановилось время 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 20 | Алексеев С.Т. Карагач Кн. 2 Запах цветущего кедра 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 21 | Альпина_Дети(тв) Марси К.,Карабелли Ф. Аделина Тестафина и тайна пропавшей вице-бабушки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 22 | АльтернативнаяРоссИмперия [Сб.] Лето в Российской империи Сб.рассказов (Дашкевич В./Евдокимов И./Гравис Ж.и др.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 23 | АльтернативнаяРоссИмперия [Сб.] Рождество в Российской империи Сб.рассказов (Дашкевич В./Евдокимов И./Гравис Ж.и др.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 24 | АльтернативнаяРоссИмперия Гравис Ж. Посредник [Кн. 2] 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 25 | АльтернативнаяРоссИмперия Евдокимов И.А. Доктор Фальк [Кн. 1] и дачные убийства 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 26 | АльтернативнаяРоссИмперия Евдокимов И.А. Доктор Фальк [Кн. 2] и убийства под парусом 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 27 | Барбоскины(тв) Летние приключения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | - | - |
| 28 | БиблиотечкаШкольника(о) Бианки В. Первая охота 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 29 | БиблиотечкаШкольника(о) Бианки В. Синичкин календарь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 30 | БиблиотечкаШкольника(о) Гаршин В.М. Лягушка-путешественница (худ.Цыганков И.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 31 | БиблиотечкаШкольника(о) Горький М. Макар Чудра 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 32 | БиблиотечкаШкольника(о) Грибоедов А. Горе от ума 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 33 | БиблиотечкаШкольника(о) Даль В. Сказки (худ.Цыганков И.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 34 | БиблиотечкаШкольника(о) Короленко В.Г. В дурном обществе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | - | - |
| 35 | БиблиотечкаШкольника(о) Куприн А. Белый пудель. Рассказы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 36 | БиблиотечкаШкольника(о) Куприн А. Гранатовый браслет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 37 | БиблиотечкаШкольника(о) Куприн А. Рассказы о животных 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 38 | БиблиотечкаШкольника(о) Куприн А. Чудесный доктор 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 39 | БиблиотечкаШкольника(о) Лермонтов М.Ю. Песня про купца Калашникова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 40 | БиблиотечкаШкольника(о) Лесков Н.С. Кадетский монастырь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 41 | БиблиотечкаШкольника(о) Лесков Н.С. Левша 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 42 | БиблиотечкаШкольника(о) Пришвин М.М. Кладовая солнца 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 43 | БиблиотечкаШкольника(о) Пришвин М.М. Лисичкин хлеб Рассказы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 44 | БиблиотечкаШкольника(о) Пушкин А.С. Дубровский 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 45 | БиблиотечкаШкольника(о) Пушкин А.С. Капитанская дочка (худ.Симанчук А.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 46 | БиблиотечкаШкольника(о) Пушкин А.С. Полтава/Медный всадник (худ.Симанук А.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | - | - |
| 47 | БиблиотечкаШкольника(о) Толстой Л.Н. Детство (худ.Гавин П.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 48 | БиблиотечкаШкольника(о) Толстой Л.Н. Кавказский пленник 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 49 | БиблиотечкаШкольника(о) Толстой Л.Н. Отрочество 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
| 50 | БиблиотечкаШкольника(о) Толстой Л.Н. Хаджи-Мурат 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения