Эколого-орнитологические обследования
Начальная цена492 265,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616295643
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ БЕЛОЯРСКИЙ"
ИНН-КПП
8611002077 - 861101001
ОГРН
1028601522036
ОКАТО
71181000000
Почтовый адрес
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, тер. Аэропорт 5, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. БЕЛОЯРСКИЙ, ТЕР АЭРОПОРТ 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Шваб Е. В., 73467062200, shvab@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук 72.19.16.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук | 1 Условная единица | 492 265,19 ₽ | 492 265,19 ₽ |