Поставка запасных частей для автомобилей Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"

Запрос котировок в электронной форме № 32616295645 опубликован 17.08.2026, 13:05 в ЕИС
Начальная цена298 012,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295645
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
670034, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Пушкина, 2а (складское помещение, находящееся на 3 этаже здания)
Контакты
Махова М. В., 83012442442, onszakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В соответствии с техническим заданием (приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
6 Штука--
2
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
40 Штука--
3
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
12 Штука--
4
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
48 Штука--
5
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
10 Комплект--
6
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
6 Комплект--
7
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
3 Комплект--
8
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
8 Штука--
9
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
6 Штука--
10
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
6 Штука--
11
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука--
12
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Комплект--
13
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
16 Штука--
14
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
10 Штука--
15
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
10 Штука--
16
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
10 Штука--
17
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Штука--
18
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
6 Штука--
19
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука--
20
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука--
21
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука--
22
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука--
23
В соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Комплект--
24
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Комплект--
25
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука--
26
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука--
27
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
20 Штука--
28
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука--
29
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука--
30
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука--
31
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука--
32
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к извещению)
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения