Поставка печенья

Запрос котировок в электронной форме № 32616295649 опубликован 17.08.2026, 09:11 в ЕИС
Начальная цена629 170 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295649
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Ханова Н. Н., 73432669721, khanovann@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сахарное
10.72.12.120 Печенье сладкое
3 701 Килограмм170 ₽629 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы