Поставка жалюзи с установкой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295651 опубликован 17.08.2026, 09:13 в ЕИС
Начальная цена271 014 ₽
Обеспечение контракта13 550,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295651
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 03:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ССМП"

ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Разнарядкой (Приложение № 2 к настоящему договору).
Контакты
Ларченко Е. Л., 83512202600, ogz174@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горизонтальные жалюзи (50*133,3; 42,5*133,3; 16,1*35; 50,5*156; 40,5*156)
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
44 Штука--
2
Горизонтальные жалюзи (138*108)
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Штука--
3
Магнит
25.99.29.110 Магниты металлические постоянные
92 Штука--
4
Вертикальные жалюзи (тип1)
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука--
5
Вертикальные жалюзи (тип2)
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму