На поставку расходного материала для инфузий для реанимаци
Начальная цена3 400 026,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616295659
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ ГИМДКБ
ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57.
Контакты
Шарапова А. Н., 83952229535, inna@imdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 33 130 Штука | 102,63 ₽ | 3 400 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму