Поставка ковриков резиновых грязезащитных
Начальная цена44 512 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295664
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:01
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДВЦЛО"
ИНН-КПП
2724232433 - 272401001
ОГРН
1192724001733
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, ПЕРЕУЛОК КАЗАРМЕННЫЙ, Д.4
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ИСТОМИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Казарменный, д. 4
Контакты
Лунегова В. Н., +8 (4212) 470796, zakupki@farm.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 13 Штука | 3 424 ₽ | 44 512 ₽ |