Монтаж и пусконаладка системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управление эвакуацией людей при пожаре на первом этаже в здании КДП Оссорского Центра ОВД для нужд филиала «Камчатаэронавигация»
Начальная цена325 048,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295673
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 01:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Токарев В. В., 7 41531 61545 2075, office@kamaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж и пусконаладка системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управление эвакуацией людей при пожаре на первом этаже в здании КДП Оссорского Центра ОВД для нужд филиала «Камчатаэронавигация» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 325 048,58 ₽ | 325 048,58 ₽ |