Лот № 180_26 «Выполнение работ по консервации очистных сооружений ливневых стоков №№ 00-006810, 00-006357, 00-006337, 95041, 00-006755, 101060, 101059, 00-006735, 20096»
Начальная цена6 196 050 ₽
223-ФЗ
Документы
8. Приложение №5 к Документации. Формы независимой гарантии.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx5.3 Приложение 4. Условия обеспечения обязательств Договор СМР.odt4.2 Приложение Б. Перечень очистных сооружений.docx2. Документация о закупке. Часть1.docx1. Извещение о закупке.docx3. Документация о закупке. Часть 2..docx4.1 Приложение А. Ведомость объемов работ.xlsx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx5.2 Приложение 3. График производства работ..docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx5.1 Приложение 2 Стоимость работ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295674
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП»
Контакты
Красавина Е. М., +88002344499 () 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 6 196 050 ₽ | 6 196 050 ₽ |