Лот № 98200-ТПИР ОБСЛ-2026-КамчЭн «ОКПД2 43.21.10.290 Выполнение работ по модернизации АРВ генератора № 7 станции ТЭЦ-1, в рамках инвестиционного проекта N_КТЭЦ_509-3793, для нужд филиала Камчатские ТЭЦ»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616295688 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 788 232,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295688
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
20.10.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Документацией о закупке.
Контакты
Брюхалёва С. В., +7 (4152) 216736, bryuhalevasv@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД 2 43.21.10.290 Выполнение работ по модернизации АРВ генератора № 7 станции ТЭЦ-1, в рамках инвестиционного проекта N_КТЭЦ_509-3793, для нужд филиала Камчатские ТЭЦ
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 788 232,07 ₽3 788 232,07 ₽