поставка легкого автомобиля Лада Гранта или эквивалент
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295694
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДЮРТЮЛИНСКАЯ РАЙГОРВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0260007752 - 026001001
ОГРН
1040202274111
ОКАТО
80224843000
Почтовый адрес
452308, Респ. Башкортостан, р-н. Дюртюлинский, с. Иванаево, ул. Промзона
Местонахождение
452320, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ДЮРТЮЛИНСКИЙ, УЛ ПРОМЗОНА, С ИВАНАЕВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ , Респ Башкортостан, м.р-н Дюртюлинский, с.п. Такарликовский сельсовет, с Иванаево, ул Промзона, дом 2
Контакты
Шафиков И. А., 79378615323, durt_vet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Условная штука | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму