Поставка коммутаторов

Запрос котировок в электронной форме № 32616295699 опубликован 17.08.2026, 07:42 в ЕИС
Начальная цена947 916 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616295699
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Макаров Д.В., +7 (835) 2364794, zakupki@mntkcheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Управляемый коммутатор тип 1 с полной поддержкой системы управления Eltex ECCM для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
2 Штука--
2
Управляемый коммутатор тип 2 с полной поддержкой системы управления Eltex ECCM для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы