Поставка сока для нужд МАОУ СШ "Комплекс Покровский"
Начальная цена804 613,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295700
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ " КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
2466274970 - 246601001
ОГРН
1142468044938
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660043, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г, дом 99Г
Местонахождение
660043, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 99Г
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Красноярск, ул. Чернышевского, д. 81Д; - г. Красноярск, ул. Любы Шевцовой, д. 82Д; - г. Красноярск, ул. Березина, 88; - г. Красноярск, ул. Загородная, 1А; - г. Красноярск, ул. Линейная, 76Д.
Контакты
Похабова О. Н., 73912261156, zakaz3@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 5 269 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 155 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения