Спецобувь зимняя
Начальная цена47 814 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295704
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ТУЛЮШКИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3832000368 - 383201001
ОГРН
1023802627100
ОКАТО
25222849001
Почтовый адрес
665321, обл. Иркутская, р-н. Куйтунский, п. ж/д ст.. Тулюшка, ул. Детдомовская, д. 1, дом 1
Местонахождение
665321, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУЙТУНСКИЙ, УЛ. ДЕТДОМОВСКАЯ, П. Ж/Д СТ. ТУЛЮШКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Куйтунский район, п. ж/д. ст. Тулюшка ул. Детдомовская 1, ОГБУСО «Тулюшкинский ДСО», склад
Контакты
Булах Т. В., 79148773487, tulushka@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму