Поставка персональных компьютеров
Начальная цена7 314 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295733
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7604193710 - 290101001
ОГРН
1107604019962
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, пр-кт Обводный канал, дом 101, офис (квартира) 506
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 101, КАБИНЕТ 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ульяновский О. В., 78182494420, UljanovskijOV@aes.tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка персональных компьютеров 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 60 Штука | - | - |
| 2 | Поставка персональных компьютеров 26.20.15.120 Системные блоки | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения