Поставка лекарственного препарата Лозартан
Начальная цена1 102 630 ₽
Обеспечение контракта55 131,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616295746
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., +7 (3532) 471436, mvpa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 500 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 500 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 480 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 550 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 240 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 70 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 000 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 160 Упаковка | - | - |
| 11 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 370 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 Упаковка | - | - |
| 14 | характеристика - Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мг №30 ; 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 030 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 800 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения