Выполнение работ по организации складских помещений
Начальная цена858 688,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616295750
Площадка
ЕИС
Публикация
17.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Руденко Н. А., +7 (4822) 787050, доб.: 2020, rudenko@tver-elektro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 858 688,05 ₽ | 858 688,05 ₽ |